WELECOM TO SHOP 회원가입을 하시면 다양한 혜택과 이벤트가 기다리고 있습니다.

로그인 회원가입

FAQ

뒤로가기
제목

신용카드 결제시 현금으로 환불이 가능한가요?

작성자 세여자몰(ip:)

작성일 2017-12-29

조회 5776

평점 0점  

추천 추천하기

내용

신용카드 결제시에는 현금으로 환불이 불가합니다.

신용카드 결제 후 현금 환불은 여신전문금융업법(제70조 2항) 위반으로 합법적인 거래가 아닙니다.

카드결제건은 환불은 카드 취소로만 이루어 지며, 결제 전체 취소 또는 부분취소가 가능합니다.

첨부파일

비밀번호
수정

비밀번호 입력후 수정 혹은 삭제해주세요.

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

댓글 수정

이름

비밀번호

내용

/ byte

수정 취소

비밀번호

확인 취소

댓글 입력

이름

비밀번호

내용

/ byte

평점

회원에게만 댓글 작성 권한이 있습니다.